Маркетплейс - витрина для бизнеса. Продавайте товары по всей России / Adsru.ru Объявления в регионе Москва

Маркетплейс - витрина для бизнеса. Продавайте товары по всей России

7 Москва
  • Маркетплейс - витрина для бизнеса. Продавайте товары по всей России
Информация

Витрина — маркетплейс для бизнеса, с помощью которого можно продавать любые товары по всей России. Площадка поможет бизнесу быстрее и легче вести торговлю: продавцам — реализовывать свою продукцию, покупателям — получать необходимые товары. Продавец размещает свои товары в каталоге, покупатель оформляет заказы и оплачивает счета, а платформа обеспечивает оперативность и безопасность взаиморасчетов по сделкам.

Кому подходит Производителям товаров и собственникам торговых марок Дистрибьюторам, дилерам и оптовым продавцам Малому и среднему бизнесу Компаниям, оказывающим услуги для бизнеса

Возможности Бесплатная регистрация, размещение товаров и поиск заявок от покупателей Выгодные коммерческие условия— оплата только за успешные сделки Нет ограничений по суммам и количеству сделок Возможность найти новый рынок сбыта без затрат денег и времени Удобный понятный интерфейс и простой электронный документооборот В сервисе планируют реализовать и другие полезные функции: расчеты через цифровой рубль, кредиты и рассрочки на сумму сделки, инструменты для продвижения товаров, сравнение позиций внутри Контур.Витрины и с внешними площадками, проверку участников на благонадежность.

17 февраля 2024 в 07:18 (до 17.05.2024) adsru
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!